义乌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
义乌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
义乌公交
» 江东客运站(东)
江东客运站(东)
江东客运站(东)公交车站是义乌交通网络重要站点之一, 经过江东客运站(东)的线路有
6路
、
8路
、
13路
; 江东客运站(东)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供义乌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
江东客运站(东)周边站点
途径"江东客运站(东)"的公交线路[5条]:
义乌6路公交线路
义乌8路公交线路
义乌13路公交线路
义乌206路公交线路
义乌407路公交线路
6路
老火车站
江东客运站(南)
江东客运站(南)
老火车站
首末车时间:
6:00:00
票价:
(车票1.5元
返程路线
老火车站
家电市场(稠州医院)
宾王市场
宾王客运中心(通讯市场)
365便民服务中心
义驾山
浙商证券(恒风物业)
小商品城(金达电器)
江东客运站(东)
江东客运站(南)
江东客运站(南)
江东客运站(东)
小商品城(金达电器)
浙商证券(恒风物业)
义驾山
365便民服务中心
宾王客运中心(通讯市场)
宾王市场
家电市场(稠州医院)
老火车站
8路
青岩刘
物资市场
物资市场
青岩刘
首末车时间:
5:50-18:10
票价:
返程路线
青岩刘
朝晖新村
江东商苑
江东货运市场
江东客运站(东)
稠洲诚信
解百义乌购物中心(朝阳门)
天成大厦
中医院
华丰宾馆(东苑宾馆)
义乌博物馆(园林管理处)
秦塘客运站
北景俱乐部
省机电技校
交巡警大队(公安检测站)
义乌三中(怡乐新村)
物资市场
物资市场
义乌三中(怡乐新村)
交巡警大队(公安检测站)
省机电技校
北景俱乐部
秦塘客运站
义乌博物馆(园林管理处)
华丰宾馆(东苑宾馆)
中医院
天成大厦
解百义乌购物中心(朝阳门)
稠洲诚信
江东客运站(东)
江东货运市场
江东商苑
朝晖新村
青岩刘
13路
义乌行政服务中心(365办事大厅)
徐村
徐村
义乌行政服务中心(365办事大厅)
首末车时间:
6:00:00
票价:
(车票1.5元
返程路线
义乌行政服务中心(365办事大厅)
临时站点
丹溪三小区
丹溪一小区
绣湖中学(园丁新村)
恒源祥物流中心
百大有加利
青少年宫
稠州城信
江东客运站(东)
江东客运站(南)
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下付
下付小区(华杨房产)
徐江楼
钓鱼矶公园
荷叶口
九联工业区
交通设计院(地横头)
梦娜袜业(利达针织)
徐江工业区
徐江办事处
徐村
徐村
徐江办事处
徐江工业区
梦娜袜业(利达针织)
交通设计院(地横头)
九联工业区
荷叶口
钓鱼矶公园
徐江楼
下付小区(华杨房产)
下付
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东客运站(南)
江东客运站(东)
稠州城信
青少年宫
百大有加利
恒源祥物流中心
绣湖中学(园丁新村)
丹溪一小区
丹溪三小区
临时站点
义乌行政服务中心(365办事大厅)
206路
波塞顿服饰(城镇职校)
火车站
火车站
波塞顿服饰(城镇职校)
首末车时间:
票价:
返程路线
波塞顿服饰(城镇职校)
浪莎袜业
黎明、松门山(稠江中学)
华凯彩印(顺龙汽车)
笑雪服饰(泰蕾丝花边)
精灵彩印(锦都豪苑)
下付
江南幼儿园(江南一区)
江南二区
中心医院
龚大塘
江东客运站(南)
江东客运站(东)
稠州城信
篁园路口
稠州公园
财税局(司法局)
解百义乌购物中心(朝阳门)
天成大厦(一帆酒店)
方正证券(沪江路口)
金通证券(颐和大酒店)
稠州医院老门诊部
宾王新二百鞋城(新百鞋业)
家电市场(稠州医院)
火车站
火车站
家电市场(稠州医院)
宾王新二百鞋城(新百鞋业)
稠州医院老门诊部
金通证券(颐和大酒店)
方正证券(沪江路口)
天成大厦(一帆酒店)
解百义乌购物中心(朝阳门)
财税局(司法局)
稠州公园
篁园路口
稠州城信
江东客运站(东)
江东客运站(南)
龚大塘
中心医院
江南二区
江南幼儿园(江南一区)
下付
精灵彩印(锦都豪苑)
笑雪服饰(泰蕾丝花边)
华凯彩印(顺龙汽车)
黎明、松门山(稠江中学)
浪莎袜业
波塞顿服饰(城镇职校)
407路
老火车站
塔下洲(银河湾)
塔下洲(银河湾)
老火车站
首末车时间:
夏6:00--17:24;冬6:10--17:24
票价:
1.5元
返程路线
老火车站
白天鹅宾馆
三叉口
稠城三校
孝子祠(东方医院)
白蚁防治站
华山医院
浙商证券(恒风物业)
篁园服装市场(金达电器公司)
江东客运站(东)
江东客运站(南)
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅
下傅小区(汇隆物流)
徐江楼
钓鱼矶公园
荷叶口
九联工业区
南洲花园
塔下洲(银河湾)
塔下洲(银河湾)
南洲花园
九联工业区
荷叶口
钓鱼矶公园
徐江楼
下傅小区(汇隆物流)
下傅
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东客运站(南)
江东客运站(东)
篁园服装市场(金达电器公司)
浙商证券(恒风物业)
华山医院
白蚁防治站
孝子祠(东方医院)
稠城三校
三叉口
白天鹅宾馆
老火车站
江东客运站(东)热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的义乌车站
江东站
|
江东客运站
|
九如塘
|
江坎头
|
菊园小区
|
江南小区
|
九联工业区
|
交通设计院
|
江南街
|
稽亭小区
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
自贡公交
扬州公交
靖江公交
临安公交
伊宁公交
延吉公交
平度公交
祁县公交
赤壁公交
商丘公交
宜昌公交
鹤壁公交
永安公交
福州公交
青州公交
周口公交
肥城公交
昆山公交
平湖公交
舟山公交
南昌公交
泰安公交
香格里拉公交
宿州公交
汕头公交
石河子公交
晋城公交
寿光公交
自贡天气
扬州天气
靖江天气
临安天气
伊宁天气
延吉天气
平度天气
祁县天气
赤壁天气
商丘天气
宜昌天气
鹤壁天气
永安天气
福州天气
青州天气
周口天气
肥城天气
昆山天气
平湖天气
舟山天气
南昌天气
泰安天气
香格里拉天气
宿州天气
汕头天气
石河子天气
晋城天气
寿光天气
东莞市区号
赣州市区号
哈密地区区号
商丘市区号
河池市区号
茂名市区号
天水市区号
南阳市区号
广州市区号
湛江市区号
武汉市区号
阿里地区区号
大兴安岭地区区号
永州市区号
昭通市区号
阿拉善盟区号
甘孜藏族自治州区号
攀枝花市区号
泰州市区号
保定市区号
湘西土家族苗族自治州区号
黔西南布依族苗族自治州区号
安阳市区号
丽水市区号
巴中市区号
宁波市区号
枣庄市区号
景德镇市区号
东莞市邮编
赣州市邮编
哈密地区邮编
商丘市邮编
河池市邮编
茂名市邮编
天水市邮编
南阳市邮编
广州市邮编
湛江市邮编
武汉市邮编
阿里地区邮编
大兴安岭地区邮编
永州市邮编
昭通市邮编
阿拉善盟邮编
甘孜藏族自治州邮编
攀枝花市邮编
泰州市邮编
保定市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
安阳市邮编
丽水市邮编
巴中市邮编
宁波市邮编
枣庄市邮编
景德镇市邮编
自贡10天天气
扬州10天天气
靖江10天天气
临安10天天气
伊宁10天天气
延吉10天天气
平度10天天气
祁县10天天气
赤壁10天天气
商丘10天天气
宜昌10天天气
鹤壁10天天气
永安10天天气
福州10天天气
青州10天天气
周口10天天气
肥城10天天气
昆山10天天气
平湖10天天气
舟山10天天气
南昌10天天气
泰安10天天气
香格里拉10天天气
宿州10天天气
汕头10天天气
石河子10天天气
晋城10天天气
寿光10天天气
自贡15天天气
扬州15天天气
靖江15天天气
临安15天天气
伊宁15天天气
延吉15天天气
平度15天天气
祁县15天天气
赤壁15天天气
商丘15天天气
宜昌15天天气
鹤壁15天天气
永安15天天气
福州15天天气
青州15天天气
周口15天天气
肥城15天天气
昆山15天天气
平湖15天天气
舟山15天天气
南昌15天天气
泰安15天天气
香格里拉15天天气
宿州15天天气
汕头15天天气
石河子15天天气
晋城15天天气
寿光15天天气
自贡30天天气
扬州30天天气
靖江30天天气
临安30天天气
伊宁30天天气
延吉30天天气
平度30天天气
祁县30天天气
赤壁30天天气
商丘30天天气
宜昌30天天气
鹤壁30天天气
永安30天天气
福州30天天气
青州30天天气
周口30天天气
肥城30天天气
昆山30天天气
平湖30天天气
舟山30天天气
南昌30天天气
泰安30天天气
香格里拉30天天气
宿州30天天气
汕头30天天气
石河子30天天气
晋城30天天气
寿光30天天气
义乌公交新闻
1
义乌810路公交正式开通运营
2
义乌开通调整11条公交线路接轨高铁
3
12月5日起 义乌807路公交线正式开通
4
11月21日起 义乌4条公交线进行调整
5
义乌两条公交线全部更换气电混合动力车
6
公交停车场被占 60多辆公交车“无家可归”
7
公交车厢内应禁止饮食 提倡文明乘车
8
义乌2路全部更换12辆气电混合动力公交车
9
义乌19路公交明起临时改道行驶
10
绣湖西路封闭施工 11路、101路公交临时改道
义乌热门行程线路
更多
从义乌机场-国内到达到义乌火车站怎么走?
从黄杨梅渔具商行到九如堂菜馆怎么走?
从新屋村委会(童店新村西南)到义乌市小商品市场怎么走?
从荷叶塘加油站到义乌市妇幼保健院怎么走?
从五爱小学到义乌火车站怎么走?
从苏溪到义乌火车站怎么走?
从义乌火车站到城店小区怎么走?
从新屋村委会(童店新村西南)到中国小商品城(宾王路)怎么走?
从国际商贸城二区地下停车场g东1出入口到恒安压铸怎么走?
从义乌市廿三里街道办到义乌火车站怎么走?
义乌最新行程线路
更多
从义乌国际博览中心到义乌火车站怎么走?
从石塔头村到荷叶塘工业区怎么走?
从黎明(四区)到绣湖广场怎么走?
从义乌市国税局到义乌火车站怎么走?
从义乌火车站到国际商贸城一区怎么走?
从浙大附属义乌医院到宾王小学怎么走?
从宾王小学到营区怎么走?
从义乌国际商贸城客运中心到营区怎么走?
从浙大附属义乌医院到义乌农贸城蔬菜批发市场怎么走?
从浙大附属义乌医院到营区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014