义乌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
义乌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
义乌公交
» 胜利小区
胜利小区
胜利小区公交车站是义乌交通网络重要站点之一, 经过胜利小区的线路有
9路
、
17路
、
209路
; 胜利小区站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供义乌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
胜利小区周边站点
途径"胜利小区"的公交线路[3条]:
义乌9路公交线路
义乌17路公交线路
义乌209路公交线路
9路
九三学社门诊部(香山路口)
香山小学(胜利菜市场)
胜利小区
香山小学(胜利菜市场)
首末车时间:
6:00:00
票价:
(车票1.5元
返程路线
九三学社门诊部(香山路口)
百大有加利
绣湖小学
天成大厦(通汇商厦)
方正证券(沪江路口)
金通证券(颐和大酒店)
稠州医院老门诊部
宾王新二百鞋城(新百鞋业)
宾王市场
宾王客运中心(通讯市场)
365便民服务中心
义驾山
浙商证券(恒风物业)
小商品城(金达电器公司)
人寿保险公司
儿童公园
菊园小区
南方联
开发区学校(复元医院)
雪峰旧货市场(宇航制笔)
胜利小区
香山小学(胜利菜市场)
胜利小区
雪峰旧货市场(宇航制笔)
开发区学校(复元医院)
南方联
菊园小区
儿童公园
人寿保险公司
小商品城(金达电器公司)
浙商证券(恒风物业)
义驾山
365便民服务中心
宾王客运中心(通讯市场)
宾王市场
宾王新二百鞋城(新百鞋业)
稠州医院老门诊部
金通证券(颐和大酒店)
方正证券(沪江路口)
天成大厦(通汇商厦)
绣湖小学
百大有加利
九三学社门诊部(香山路口)
香山小学(胜利菜市场)
17路
胜利小区
火车站
火车站
胜利小区
首末车时间:
5:50--17:50
票价:
返程路线
胜利小区
恒风公交公司
恒风集团(南方联)
菊园小区
荷园小区
儿童公园
后成
中心医院
龚大塘
江东客运站(南)
江东新村
义乌二中
广播电视局
鲇溪
五爱
会展体育中心
宾王客运站
东华航空公司(兴中)
赋城小区
城北中学
北景俱乐部
客运中心
火车站
火车站
客运中心
北景俱乐部
城北中学
赋城小区
东华航空公司(兴中)
宾王客运站
会展体育中心
五爱
鲇溪
广播电视局
义乌二中
江东新村
江东客运站(南)
龚大塘
中心医院
后成
儿童公园
荷园小区
菊园小区
恒风集团(南方联)
恒风公交公司
胜利小区
209路
胜利菜市场
人民医院
人民医院
胜利菜市场
首末车时间:
18:30--22:30
票价:
返程路线
胜利菜市场
胜利小区
华昌公司
雪峰旧货市场
经济开发区(复元医院)
恒风集团(南方联)
丹溪路口(华润油漆公司)
工商银行
稠州公司
篁园路口
小商品城
红楼宾馆
北方联
义驾山
宾王副食市场
宾王市场
宾王服装市场(北)
宾王服装市场(西)
宾王二百鞋城
稠州医院
香港城
沪江路口
天成大厦
通汇商厦
人民医院
人民医院
通汇商厦
天成大厦
沪江路口
香港城
稠州医院
宾王二百鞋城
宾王服装市场(西)
宾王服装市场(北)
宾王市场
宾王副食市场
义驾山
北方联
红楼宾馆
小商品城
篁园路口
稠州公司
工商银行
丹溪路口(华润油漆公司)
恒风集团(南方联)
经济开发区(复元医院)
雪峰旧货市场
华昌公司
胜利小区
胜利菜市场
胜利小区热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的义乌车站
思民实业
|
尚经卫生院
|
尚经站
|
上王园
|
寺下
|
上社
|
森林公园口
|
石塔头
|
石麻车
|
上湖头
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
集宁公交
宣城公交
奉化公交
洛阳公交
开远公交
大同公交
宜昌公交
通辽公交
丽江公交
金华公交
盐城公交
海口公交
张掖公交
余姚公交
江阴公交
咸宁公交
台山公交
宁德公交
靖江公交
金昌公交
汕尾公交
伊春公交
仙桃公交
龙海公交
瑞安公交
厦门公交
六安公交
荆州公交
集宁天气
宣城天气
奉化天气
洛阳天气
开远天气
大同天气
宜昌天气
通辽天气
丽江天气
金华天气
盐城天气
海口天气
张掖天气
余姚天气
江阴天气
咸宁天气
台山天气
宁德天气
靖江天气
金昌天气
汕尾天气
伊春天气
仙桃天气
龙海天气
瑞安天气
厦门天气
六安天气
荆州天气
平凉市区号
铁岭市区号
延边朝鲜族自治州区号
马鞍山市区号
九江市区号
本溪市区号
湘西土家族苗族自治州区号
海南藏族自治州区号
朝阳市区号
信阳市区号
营口市区号
甘孜藏族自治州区号
伊春市区号
阿拉善盟区号
贵港市区号
台州市区号
温州市区号
宣城市区号
合肥市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
衡水市区号
威海市区号
海北藏族自治州区号
长治市区号
临沂市区号
徐州市区号
文山壮族苗族自治州区号
深圳市区号
平凉市邮编
铁岭市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
马鞍山市邮编
九江市邮编
本溪市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
海南藏族自治州邮编
朝阳市邮编
信阳市邮编
营口市邮编
甘孜藏族自治州邮编
伊春市邮编
阿拉善盟邮编
贵港市邮编
台州市邮编
温州市邮编
宣城市邮编
合肥市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
衡水市邮编
威海市邮编
海北藏族自治州邮编
长治市邮编
临沂市邮编
徐州市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
深圳市邮编
集宁10天天气
宣城10天天气
奉化10天天气
洛阳10天天气
开远10天天气
大同10天天气
宜昌10天天气
通辽10天天气
丽江10天天气
金华10天天气
盐城10天天气
海口10天天气
张掖10天天气
余姚10天天气
江阴10天天气
咸宁10天天气
台山10天天气
宁德10天天气
靖江10天天气
金昌10天天气
汕尾10天天气
伊春10天天气
仙桃10天天气
龙海10天天气
瑞安10天天气
厦门10天天气
六安10天天气
荆州10天天气
集宁15天天气
宣城15天天气
奉化15天天气
洛阳15天天气
开远15天天气
大同15天天气
宜昌15天天气
通辽15天天气
丽江15天天气
金华15天天气
盐城15天天气
海口15天天气
张掖15天天气
余姚15天天气
江阴15天天气
咸宁15天天气
台山15天天气
宁德15天天气
靖江15天天气
金昌15天天气
汕尾15天天气
伊春15天天气
仙桃15天天气
龙海15天天气
瑞安15天天气
厦门15天天气
六安15天天气
荆州15天天气
集宁30天天气
宣城30天天气
奉化30天天气
洛阳30天天气
开远30天天气
大同30天天气
宜昌30天天气
通辽30天天气
丽江30天天气
金华30天天气
盐城30天天气
海口30天天气
张掖30天天气
余姚30天天气
江阴30天天气
咸宁30天天气
台山30天天气
宁德30天天气
靖江30天天气
金昌30天天气
汕尾30天天气
伊春30天天气
仙桃30天天气
龙海30天天气
瑞安30天天气
厦门30天天气
六安30天天气
荆州30天天气
义乌公交新闻
1
义乌810路公交正式开通运营
2
义乌开通调整11条公交线路接轨高铁
3
12月5日起 义乌807路公交线正式开通
4
11月21日起 义乌4条公交线进行调整
5
义乌两条公交线全部更换气电混合动力车
6
公交停车场被占 60多辆公交车“无家可归”
7
公交车厢内应禁止饮食 提倡文明乘车
8
义乌2路全部更换12辆气电混合动力公交车
9
义乌19路公交明起临时改道行驶
10
绣湖西路封闭施工 11路、101路公交临时改道
义乌热门行程线路
更多
从义乌机场-国内到达到义乌火车站怎么走?
从黄杨梅渔具商行到九如堂菜馆怎么走?
从新屋村委会(童店新村西南)到义乌市小商品市场怎么走?
从荷叶塘加油站到义乌市妇幼保健院怎么走?
从五爱小学到义乌火车站怎么走?
从苏溪到义乌火车站怎么走?
从义乌火车站到城店小区怎么走?
从新屋村委会(童店新村西南)到中国小商品城(宾王路)怎么走?
从国际商贸城二区地下停车场g东1出入口到恒安压铸怎么走?
从义乌市廿三里街道办到义乌火车站怎么走?
义乌最新行程线路
更多
从义乌国际博览中心到义乌火车站怎么走?
从石塔头村到荷叶塘工业区怎么走?
从黎明(四区)到绣湖广场怎么走?
从义乌市国税局到义乌火车站怎么走?
从义乌火车站到国际商贸城一区怎么走?
从浙大附属义乌医院到宾王小学怎么走?
从宾王小学到营区怎么走?
从义乌国际商贸城客运中心到营区怎么走?
从浙大附属义乌医院到义乌农贸城蔬菜批发市场怎么走?
从浙大附属义乌医院到营区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014